Ihr kurzer Weg zu uns.
Per Telefon, Mail oder am besten gleich hier.

Welchen Weg zu uns Sie auch immer wählen, unsere Kolleginnen und Kollegen freuen sich sehr, von Ihnen zu hören! Warum nicht gleich jetzt und hier:

*Pflichtfeld

Mit dem Versand des Kontaktformulares bin ich einverstanden, dass die Steuler Fliesengruppe AG meine persönlichen Daten zur Bearbeitung meiner Anfrage erhebt, verarbeitet und nutzt, wie in der Datenschutzerklärung beschrieben. Die Einwilligung kann jederzeit durch eine entsprechende E-Mail an info@steulerfliesengruppe.de widerrufen werden.

Direkter Kontakt zum Vertrieb und Export

Vertriebsinnendienst

Nord

 

T. +49 421 6262 256
tst.nord@steuler.de

Mitte

 

T. +49 34321 663 0
tst.mitte@steuler.de

Süd

 

T. +49 7041 801 110
tst.sued@steuler.de

Vertrieb Export

Vertriebsleitung Export

Andre Schaffer
T. +49 175 57 36 255
andre.schaffer@steuler.de

Vertriebsleitung Export

Gerolf Theissen
T. +49 +49 173 6103271
gerolf.theissen@steuler.de

Teamleitung

Ilse Everaert
T. +49 7041 801 134
ilse.everaert@steuler.de

Wahib Abakouy
T. +49 7041 801 284
wahib.abakouy@steuler.de

Kalliopi Paradiso
T. +49 7041 801 285
kalliopi.paradiso@steuler.de

Christian Tschunko
T. +49 421 6262 110
christian.tschunko@steuler.de

Tim Weinmann
T. +49 421 6262 259
tim.weinmann@steuler.de

Susann Engel
T. +49 34321 663 36
susann.engel@steuler.de

Nicole Heerdt
T. +49 34321 663 84
nicole.heerdt@steuler.de

Planer und Architekten

Ihre Ansprechpartner für Ihr nächstes Projekt finden Sie hier:
»» www.ceramicdistrict.de/kontakt